• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Москва, ул. Старая Басманная 21/4, ауд. 501

Презентация «Что такое AEGEE?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
9 февраля 2019, начало в 0:00
Москва
Москва, ул. Старая Басманная 21/4, ауд. 501

Привет, друзья! 
Наверно, каждый из нас пообещал себе изменить что-то в новом году. Мы уверены, что вступление в ряды AEGEE может стать тем самым решением, которое кардинально повлияет на твою жизнь! Если ты хочешь поподробнее узнать о нашей организации, приглашаем тебя на презентацию «Что такое AEGEE?». 
Мы расскажем: 
Почему вступление в AEGEE поможет тебе осознать собственные возможности и понять, что ты действительно можешь попробовать себя в любой роли: от секретаря до рекламщика.
Как можно реализовать себя в международных проектах — в AEGEE ты можешь быть не только участником классных международных мероприятий, но и взять на себя ответственность организатора (скажем по секрету, в 2020 наша антенна собирается организовать самое важное событие в мире AEGEE, и ты сможешь ей в этом помочь).
Как сделать свое лето незабываемым и найти друзей по всей Европе.
Как наполнить московскую жизнь яркими событиями — музеи, поездки, спорт — каждая неделя участников AEGEE полна разнообразными событиями.
И, конечно же, ты сможешь узнать, как попасть в нашу организацию и услышать из первых уст, как участие в AEGEE меняет жизнь людей.

Время: 9 февраля 15:00 
Место: НИУ ВШЭ, ул. Шаболовка 26, ауд. 5310

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше