• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4, аудитория 506

День защиты прав человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
15 декабря 2018 c 17:30 до 19:00
Москва
ул. Старая Басманная, д. 21/4, аудитория 506

AEGEE-Moskva организует воркшоп по правам человека. У нас не будет скучных лекций, пересказов декларации и презентаций с полотнами текста. Ты убедишься, что знать и защищать свои права важно, а любые серьезные вещи могут быть интересными и увлекательными.

AEGEE традиционно отмечает это важное событие. В прошлом году по всей Европе в праздновании приняло участие 20 антенн и 572 человека! В этом году AEGEE Human Rights Days будут проходить с 10 по 24 декабря. У тебя есть шанс присоединиться к нам!

Мы будем знакомиться с Правами Человека в игровом формате, играть в Элиас, рисовать деревья и узнавать много нового. Также будет много работы по командам, поэтому ты познакомишься с активными ребятами из Москвы и прочувствуешь нашу уникальную атмосферу. Если ты недавно вступил в AEGEE или только думаешь присоединиться к нам, то это мероприятие — отличный старт! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше