• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва

РГГУ: Презентация “WHAT IS AEGEE / SUMMER UNIVERSITIES”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2625 дней назад
17 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва

Мы расскажем: *Как получить бесплатную шенгенскую визу *Как ездить в Европу круглый год и не разоряться *Почему AEGEE просто создано для твоего резюме *Как стать Президентом или PR-менеджером в 20 лет *Зачем 35 европейцев каждое лето едут от Питера до Байкала на плакцартах *Каково это — иметь друзей в 200 городах Европы… •…и практиковать иностранный язык 24 часа 7 дней в неделю

Если ты еще не определился с планами на #лето2017, не знаешь, как путешествовать весело, полезно и, при этом, дешево, думаешь, куда поехать и что посмотреть, Европейский Молодежный Форум AEGEE предлагает уникальную возможность провести самые крутые летние каникулы (и не только летние!), найти десятки новых друзей по всей Европе и получить полезнейший международный опыт, делиться своим и перенимать чужой опыт у активнейших молодых ребят!
 

AEGEE-Moskva – московское отделение самой крупной европейской студенческой ассоциации AEGEE-­Europe.
Это неправительственная некоммерческая и неполитическая молодежная организация для молодежи от 18 до 35 лет, продвигающей идеи кооперации и интеграции среди европейской молодежи. AEGEE-­Europe насчитывает 13000 участников и 200 подразделений в 40 странах Евросоюза и за его пределами, в том числе и в России! 

Сферы деятельности:
● Межкультурный обмен (дешевые качественные поездки по нетуристическим местам, организованные такими же ребятами, как и ты, а также бесплатные шенгенские визы круглый год — друзья в каждой стране Европы!)
● Тематические культурные и социальные проекты (каждый найдет для себя сферу деятельности — от проектов, посвященных демократическим свободам до дегустации вин;))
● Личностное развитие и неформальное образование — сотни тренингов, мастер-классов, организованных активной молодежью — ты сам можешь стать тренером или организатором! Приходи к нам на встречу и предложи свою идею или проект! 
●Площадка для самореализации — стань дизайнером или редактором, тренируй навыки публичных выступлений или же просто прокачивай свой английский/испанский/французский и др.! 

Возможности в AEGEE­ — Europe:
AEGEE предоставляет возможность поучаствовать в различных интернациональных проектах. Это отличная возможность получить разнообразный опыт работы в интернациональной команде и хорошо провести время. В среднем, член AEGEE говорит на 3х языках, был на конференциях и ивентах в 5 странах, руководил еждународной командой к 23-м годам и работал с представителями более 11-ти стран!

Чтобы узнать больше, напиши HR московского отделения AEGEE — Маше Громовой и следи за обновлениями в группе В Контакте! 
Ребята регулярно проводят встречи и устраивают локальные мероприятия!

Вступай в наши группы: 
https://vk.com/aegee_moskva
https://vk.com/localeventsaegee 
https://www.facebook.com/aegeemoskv... 

Главная страница AEGEE-Europe на Facebook:
www.facebook.com/aegee/

Подписывайся на Instagram:
instagram.com/aegee_moskva_official

Наш ежегодный летний проект Transsiberian Dream теперь и тут: 
instagram.com/transsiberian_dream

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше