• 12 марта 2016, суббота
  • Москва

WHAT IS AEGEE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2965 дней назад
12 марта 2016 c 14:00 до 16:00
Москва

Если тебе интересно саморазвитие, путешествия, иностранные языки и международные проекты, но ты не знаешь, где это найти все вместе, то AEGEE — то, чего тебе не хватало!

Мы – локальное отделение самой крупной европейской студенческой ассоциации AEGEE-Europe – твоя дверь в огромный мир путешествий, новых знакомств и неоценимого опыта в различных областях международного сотрудничества.

Для того чтобы получить больше информации о деятельности AEGEE-Moskva и о том, как вступить в организацию и принимать участие в международных проектах, нужно изучить нашу инструкцию и начать с первого шага – написать нашему HR Анне Черезовой.

Также мы ждем тебя на собрание 12го марта в 14.00, на котором ты узнаешь о структуре и деятельности организации, огромном количестве возможностей, которые тебя ждут, и конечно, о проекте Summer Universities! Место проведения будет сообщено чуть позже.

Место проведения будет сообщено чуть позже. 

Действуй! Мир AEGEE ждет тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше