• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, НИУ ВШЭ, ул. Шаболовка, д. 26, аудитория К-9

День испанской культуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2952 дня назад
26 марта 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
НИУ ВШЭ, ул. Шаболовка, д. 26, аудитория К-9

Если вы давно хотели выучить испанский язык или уже начали обучение, но никогда не общались с носителями, то наше мероприятие — специально для вас! Преподаватели из школы "Таронья" в Валенсии откроют вам все секреты и тонкости этого прекрасного языка.

¡Hola amigos!

Если вы мечтаете побывать в Испании, попробовать знаменитую сангрию, послушать испанскую речь и начать самостоятельно изучать этот прекрасный язык, то наше мероприятие — специально для вас! 

Преподаватели школы Таронья в Валенсии приглашают вас принять участие в Дне Испанской Культуры, где вы сможете не только пообщаться с носителями языка, но и выиграть сертификат на обучение в Испании! 

Вы узнаете много нового о традициях и обычаях Испании, познакомитесь с культурой Валенсии и откроете для себя все тонкости и секреты испанского языка!

Это мероприятие подойдёт как для начинающих, так и для продолжающих изучать испанский язык, так как программа мероприятия рассчитана на все уровни владения языком.

Вас ждут уникальные мастер-классы, познавательные уроки и неожиданные сюрпризы, которые подготовили наши учителя!

Подробную информацию вы сможете найти в нашей группе и на стендах Высшей Школы Экономики.

Зарегистрироваться на мероприятие:https://docs.google.com/forms/d/1Ou...
 

Приходите, будет очень жарко и интересно!;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше